Раздели текст на предложения, спиши. Пришла весна. Тают снега по канавам бегут ручейки быстро шагает весна на реках и озёрах треснул лед набухли и лопнули почки скоро деревья наденут новый наряд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там где нужна пацза или смысл меняется то там нужно ставить либо . либо , Тают снега. По канавам бегут ручейки. Быстро шагает весна. На реках и озёрах треснул лед. Набухли и лопнули почки. Скоро деревья наденут новый наряд.