Раздели указанные слова на две группы в зависимости от того, какая орфограмма есть в слове: гулянье, гусь, пыльца, льет, лось, зорька, веселье, колось. 1 группа _______. 2 группа______.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа : гусь лось пыльца зорька 2 группа : гулянье льет веселье
Гость
1 группа гулянье,пыльца,льет,зорька,веселье.Остальные во 2 группу.