Раздели животных на группы двумя разными способами. запиши в таблицу. Белый медведь,степная дыбка,певчий дрозд,олеандровый бражник,филин,зубр,священный скарабей,кречет,жук-красотел,дикий северный олень,амурский тигр,клёст-елови...

Раздели животных на группы двумя разными способами. запиши в таблицу. Белый медведь,степная дыбка,певчий дрозд,олеандровый бражник,филин,зубр,священный скарабей,кречет,жук-красотел,дикий северный олень,амурский тигр,клёст-еловик разделить нужно так: насекомые:занесены в красную/не занесены в красную книгу птицы:занесены в красную книгу/не занесены в красную книгу звери:занесены в красную книгу/не занесены в красную книгу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звери: занесены в красную книгу амурский тигр, белый медведь  , зубр . не занесены в красную книгу дикий северный олень птицы: занесены в красную книгу филин , кречет , клёст-еловик , певчий дрозд. не занесены в красную книгу НЕТ насекомые: занесены в красную книгу :степная дыбка , олеандровый бражник , священный скарабей ,жук красотел . не занесены в красную книгу НЕТ. Надеюсь это привильно. ^_^