The stone of destiny was in Scjtland Просклонять по составу вопрос в утвердительных предложениях, в отрицательных предложениях, в общем вопросе, в специальном вопросе, в вопросе к подлежащему и разделительный вопрос.Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The stone of destiny wasn`t in Scotland. Was the stone of destiny? Where was the stone of destiny? What was in Scotland? The stone of destiny was in Scotland,wasn`t it?