Американский психолог А. Маслоу придумал пирамиду человеческих потребностей на самом верху пирамиды он разместил духовные потребности в красоте творчестве гармонии знания. Как ты думаешь какие потребности можно разместить в осн...

Американский психолог А. Маслоу придумал пирамиду человеческих потребностей на самом верху пирамиды он разместил духовные потребности в красоте творчестве гармонии знания. Как ты думаешь какие потребности можно разместить в основании И в середине пирамиды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу естественные физиологические потребности, далее в безопасности, потом любовь, семья, потом уважение/достоинство
Гость
В основании можно поставить, как размещено у Маслоу, физиологические потребности - еда, вода, сон, которые жизненно необходимо. В середине пирамиды могут быть потребности в любви, дружбе, уважении.