Раздели животных на группы : хищники,растительноядные,зерноядные. Животные - Сойка,Ласка,Зяблик,Сова-неясыть,Косуля,Иволга,Горностай,Кукушка,Рысь,Белка,Кабан,Соня и благородный олень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хищники: Сова, Сойка, Ласка, Зяблик, Сова-неясыть, Иволга, Горностай, Кукушка, Рысь. Растительноядные: Благородный олень,Косуля. Зерноядные: Соня, Белка, Кабан. По памяти делал*