Разделить на слоги для переноса Жаворонки жавороночкиПрилетите к намПринесите намЛето теплоеУнесите от насЗиму холодную

Разделить на слоги для переноса Жаворонки жавороночки Прилетите к нам Принесите нам Лето теплое Унесите от нас Зиму холодную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жа-во-рон-ки жа-во-ро-ноч-ки При-ле-ти-те к нам При-не-си-те нам Ле-то тёп-лое Уне-си-те от нас Зи-му хо-лод-ную
Гость
жа во рон ки     жа во ро ноч ки    При ле ти те    к    нам     При не си те     нам   Ле то теп лое     Уне си те    от    нас     Зи му     хо лод ную