Разделить на слоги ,поставить ударение и подчеркнуть мягкие согласные .у нас в классе скоро конкурс .вера нарисовала куклу .павел нарисовал трактор ,виктор - кран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Нас в клАс-се скО-ро кОн-курс. вЕ-ра на-ри-со-вА-ла кУк-лу . пАвел на-ри-со-вАл трАк-тор. , вИк-тор крАн
Гость
у н`ас в кл`ас|се ск`о|ро к`он|курс В`е|ра на|ри|со|в`а|ла к`ук|лу П`а|вел на|ри|со|в`ал тр`ак|тор В`ик|тор-кр`ан