Разделить на слоги слова.Клен,веселый,бревна,крюк,Алеша,вишня,Люда,кошка,дед,Варя,вез,Катюша,пес,рог,Сережа,ждет,идет,взял,сетка,Аня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клен не делится потому что одна гласная е
Гость
Клен (всё слово слог), ве|сё|лый (3 слога), брев|на (2 слога), крюк (всё слово слог), А|ле|ша (3 слога), виш|ня(2 слога), Лю|да(2 слога), кош|ка(2 слога), дед(все слово слог), Ва|ря(2 слога), вез(все слово слог), Ка|тю|ша(3 слога), пес(все слово слог), рог(все слово слог), Се|ре|жа(3 слога), ждет( все слово слог), и|дет(2 слога), взял (все слово слог) сет|ка(2 слога), А|ня(2 слога)