Разделить насекомых по типу ротовых аппаратов и по типу конечностей:Стрекоза-дедка ,поденка,комар-пискун,водомерка прудовая,гладыш обыкновенный,божья коровка,аполлон ,богомол,жук-олень,оса-блестянка ,шмель,кузнечик певчий ,скак...

Разделить насекомых по типу ротовых аппаратов и по типу конечностей:Стрекоза-дедка ,поденка,комар-пискун,водомерка прудовая,гладыш обыкновенный,божья коровка,аполлон ,богомол,жук-олень,оса-блестянка ,шмель,кузнечик певчий ,скакун лесной , медведка ,жигалка осенняя , оса средняя,плавунец окаймленный, стрекоза плоская, взлетающая божья коровка,жук -мертвоед ,жужелица,стрекоза ,бабочка,ногохвостка сминтур,рыжий лесной муравей ,касты термитов ,колорадский жук,кровососущий комар. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(с неполным)стрекоза-дедка, поденка, гладыш,богомол, медведка, кузнечик, стрекоза плоская 2(с полным)комар-пискун, водомерка, божья коровка, аполлон, жук-олень, оса средняя, шмель,оса, скакун, жигалка, плавунец