Разделить предложения по группам: 1)Утвердительные, 2) Отрицательные: а)общеотрицательные, б) частноотрицательные и в) сочетающ. общеотриц., и частноотриц. Больше я ничего от него добиться не мог. Нынче не в меру вода разлилась...

Разделить предложения по группам: 1)Утвердительные, 2) Отрицательные: а)общеотрицательные, б) частноотрицательные и в) сочетающ. общеотриц., и частноотриц.  Больше я ничего от него добиться не мог.  Нынче не в меру вода разлилась.  Ангел лёг у края небосклона.  Огонь чуть теплится на самом дне печурки.  Кроме нас двоих, в поле никого не было.  Широта его взглядов не могла не изумлять меня.  Не вам учить меня.  Увы ! Он счастия не ищет и не от счастия бежит !  На возах не сено, не капуста, не бобы, а щеглы, чижи, красавки, жаворонки,чёрные и серые дрозды, синицы, снегири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз незнаю саи. поиветпривеиоовлала