Разделить слова на два столбика.Первый столбик с разделительным (ь) а второй столбик с разделительным (ъ). Лист я, сынов я,с ёжиться,об ект, Плат е,с ел,счастье е,осен ю,сем я, В ехал,под ём,об явление,с едобный, лис и,заяч и.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья,сыновья,платье,счастье,осенью,семья,лисьи,заячьи Съёжился,объект,съелвъехал,подъём,объявление,съедобный