Разделить слова на гласные согласные парные глухие твёрдые лестница чувство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестница-3 слога. л(л)-согл.,мягк.(парн.)сонорн.(непарн.) е(э)-гл.,уд. с(с)-согл.,ТВ.(парн.),глух.(парн.) т(т)-согл.,ТВ.(парн.),глух.(парн.) н(н)-согл.,мягк.(парн.),сонорн.(непарн.) и(и)-гл.,безуд. ц(ц)-согл.,ТВ.(непарн.),глух.(непарн.) а(а)-гл.,безуд. Чувство-2 слога. ч(ч)-согл.,мягк.(непарн.),глух.(непарн.) у(у)-гл.,уд. в(в)-согл.,ТВ(парн),зв.(парн.) с(с)-согл.,ТВ.(парн.),глух.(парн.) т(т)-согл.,ТВ.(парн.),глух.(парн.) в(в)-согл.,ТВ(парн.),зв.(парн.) о(о)-гл.,безуд