Разделить слова на морфемы: Шнуровка, пересматривая, по-моему, поддерживающая, увидели
Ответ(ы) на вопрос:
шнуровка:шнур- корень овк-суффикс а- окончание шнуровк основапересматривая: пере-приставка сматр- корень ив-суффикс а-суф. я-суф.по-моему: по-приставка мо-корень ему-суф. все кроме окончания является основой,поэтому я в дальнейшем не буду его указыватьподдерживающая: под-приставка держ-корень ивф- суф. ющ-суф ая-оконч.увидели:у-приставка вид-корень е-суф. л-суф. и-окончаниежелаю успехов в учебе!