Разделить слова на слоги,поставить знак ударения и отметить опасные места "Только на лапы тёмное пятно."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По слогам: Толь-ко на ла-пы тём-ное пят-но Поставить знак ударения: тОлько на лАпы тЁмное пятнО( на ё ударение ставится всегда) Отметить опасные места: ТолькО(слышится А) на__лапы тёмное пЯтно(слышится Е.Проверочное слово пЯтна)