Разделить слова по слогам. Андрей, защитник, Андрей, храбрый, Игорь, сила, Николай, победитель, Елена, светлая, Людмила, милая, людям, Зоя, жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анд рей, за щит ник, храб рый , И горь ,си ла, Ни ко лай, по бе ди тель, Е ле на,свет ла я, Люд ми ла, ми ла я,лю дям, Зо я,жизнь
Гость
вроде так: Анд-рей за-щит-ник храб-рый И-горь си-ла Ни-ко-лай по-бе-ди-тель е-ле-на свет-ла-я люд-ми-ла ми-ла-я лю-дям зо-я жизнь