Разделить слова шутник-затейник,муравейник,можжевельник,ельнк,репейник ,задачник,сапожник,дврник,чайник,кофейник,физкультурник по группам от значения суффикса -ник каждую группу дополни своими примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группа профессий,растений,куханных приборов.
Гость
Разделить слова шутник-затейник,муравейник,можжевельник,ельнк,репейник ,задачник,сапожник,дврник,чайник,кофейник,физкультурник по группам от значения суффикса -ник каждую группу дополни своими примерами