РАЗДЕЛИТЬ ТЕКСТ на предложения. Последний снег сходит с полей звенят по оврагам р?

РАЗДЕЛИТЬ ТЕКСТ на предложения. Последний снег сходит с полей звенят по оврагам р??чейки ломают зимний лёд реки весной оживает земля на деревьях набухли клейкие почки появились первые цветы ходят по полям и дорожкам грачи весело чирикают воробьи птицы рады солнцу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний снег сходит с полей. Звенят по оврагам ручейки. Ломают зимний лёд реки. Весной оживает земля. На деревьях набухли клейкие почки. Появились первые цветы. Ходят по полям и дорожкам грачи. Весело чирикают воробьи. Птицы рады солнцу.