Разделить текст на предложения исправить ошибки озоглавить подчеркни главные и второстепеные члены предложения...мы идём в лес скрипят клесты кукуют кукушки свистит иволга около корней лежит уж под ногами прыгают изумрудные ляг...
Разделить текст на предложения исправить ошибки озоглавить подчеркни главные и второстепеные члены предложения...мы идём в лес скрипят клесты кукуют кукушки свистит иволга около корней лежит уж под ногами прыгают изумрудные лягушки пышным ковром лежит мох там видны сухие нити клюквы в лапах сосны мелькает пушистый хвост зверька это белка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы идём в лес. скрипят клесты . Кукуют кукушки . Свистит иволга .Около корней лежит уж .Под ногами прыгают изумрудные лягушки.Пышным ковром лежит мох . Там видны сухие нити клюквы.В лапах сосны мелькает пушистый хвост зверька . Это белка