Разделить текст на предложения составь нужные знаки в конце предложенияБыли ли вы когда-нибудь летом в горах как там красиво зима и лето уживаются  там буез труда вы стоите на леднике трогаите лёд руками а через несколько ми...

   Разделить текст на предложения составь нужные знаки в конце предложения Были ли вы когда-нибудь летом в горах как там красиво зима и лето уживаются  там буез труда вы стоите на леднике трогаите лёд руками а через несколько минут вы уже будете трогать зеленую траву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были ли вы когда-нибудь летом в горах? как там красиво .зима и лето уживаются  там без труда. вы стоите на леднике ,трогаите лёд руками, а через несколько минут вы уже будете трогать зеленую траву.
Гость
Были ли вы когда-нибудь летом в горах?Как там красиво!Зима и лето уживаются там без труда.Вы стоите на леднике,трогаете лед руками,а через несколько минут вы уже будете трогать зеленую траву.