В одной стране жили рыцари и лжецы.Рыцари всегда говорят правду,а лжецы всегда лгут.Встретились 2 жителя страны A и B.Один из них рыцарь,другой лжец.Один из них рыцарь а другой лжец.Житель A сказал:один из нас лжец.Кто из двух ...

В одной стране жили рыцари и лжецы.Рыцари всегда говорят правду,а лжецы всегда лгут.Встретились 2 жителя страны A и B.Один из них рыцарь,другой лжец.Один из них рыцарь а другой лжец.Житель A сказал:один из нас лжец.Кто из двух жителей A и B рыцарь а кто лжец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А рыцарь В лжец ведь сказано что рыцарь всегда говоритправду