Разделить текст на предложения. Тигренка звали Васькой его поймали зимой на берегу озера родители тигренка погибли охотник принес его домой тигренок всем понравился он стал совсем домашним и был послушнее котенка дети не боялис...

Разделить текст на предложения. Тигренка звали Васькой его поймали зимой на берегу озера родители тигренка погибли охотник принес его домой тигренок всем понравился он стал совсем домашним и был послушнее котенка дети не боялись Ваську тигренок часто убегал в сад там он залезал на дерево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигренка звали Васькой.Его поймали зимой на берегу озера. Родители тигренка погибли.охотник принес его домой.Тигренок всем понравился.он стал совсем домашним и был послушнее котенка.Дети не боялись Ваську.тигренок часто убегал в сад.там он залезал на дерево.