Разделите данный текст на три части: 1)тезис 2) аргументы 3) вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тезис. Я ценю книгу. 2. Аргумент(ы). Без книги я не смыслю ни жизни, ни работы (1-ый аргумент). Пример(ы): Каждая книга даёт толчок для работы, раздумий, оставляет след в душе. Это одна из форм разговора с умным человеком, когда рождаются новые мысли, очень важные, проясняющие, некоторые вопросы, над которыми мучаешься и как писатель, и как человек. 3. Вывод. Поэтому чтение для меня не обходимо, имеет просто практическое значение....