Разделите на 2 колонки заимствованные слова. меньше е больше меньше э больше Агрессия, антенна, акварель, баронесса, бандероль, дельта, денди, дебют, девиз, гантели, гардероб, генератор, дебаты, дебош, декорация, декрет, ка...

Разделите на 2 колонки заимствованные слова. <е> <э> Агрессия, антенна, акварель, баронесса, бандероль, дельта, денди, дебют, девиз, гантели, гардероб, генератор, дебаты, дебош, декорация, декрет, кабаре, каре, кафе, кашне, пантера, партер, полонез, пенсне, ренегат, репрессия, секвестр, текст, термин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е: акварель,бандероль, дебют,девиз,гардероб,генератор,дебаты,дебош,декорация,декрет,ренегат,секвестр, текст,термин. Э: агрессия, антенна, баронесса, дельта, денди,гантели,кабаре,каре,кафе,кашне, пантера,партер,полонез,пенсне, репрессия. Слово АГРЕССИЯ - разрешается произношение и Е и Э.