Разделите  на 2 столбика:прилагательные и причастия торжественный,пустынны,лунный,кожаный,серебряный,государственный,песчаный,глиняный,оловянный,подлинный,длинна,башенный,освещённый,освещены,исполненный,законченный,увиденный,пр...

Разделите  на 2 столбика:прилагательные и причастия  торжественный,пустынны,лунный,кожаный,серебряный,государственный,песчаный,глиняный,оловянный,подлинный,длинна,башенный,освещённый,освещены,исполненный,законченный,увиденный,приложенный,засеянный,награждены,брошена,решённая,решена,оборванная. Помогите пожалуйста СРОООЧНОО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные:торжественный, пустынны, лунный, кожаный, серебряный, государственный, песчаный, глиняный, оловянный, подлинный, длинна, башенный причастия: освещённый,освещены,исполненный,законченный,увиденный,приложенный,засеянный,награждены,брошена,решённая,решена,оборванная.