Разделите на 3 группы 1) без -ся не употребляется 2) образованы от невозвратных глаголов с помощью суффикса -ся 3) образованы от невозвратных глаголов с помощью приставки и суффикса -ся Бояться, продвигаться, кланяться, додум...

Разделите на 3 группы 1) без -ся не употребляется 2) образованы от невозвратных глаголов с помощью суффикса -ся 3) образованы от невозвратных глаголов с помощью приставки и суффикса -ся Бояться, продвигаться, кланяться, додуматься, переговариваться, охотиться, истосковаться, удивляться, гордиться, лениться. браниться. кататься, нравиться, мчаться, соревноваться, любоваться, смеяться, укладываться, прибираться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Бояться,кланяться,охотиться,гордиться,лениться,нравиться,мчаться,соревноваться,любоваться,смеяться 2.удивляться,браниться,кататься,укладываться 3.продвигаться,додуматься,переговариваться,истосковаться,прибираться