Разделите перечисленные международные финансовые институты на две группы: международные финансовые институты в составе которых в настоящее время Россия выступает в качестве заемщика и международные финансовые институты в состав...

Разделите перечисленные международные финансовые институты на две группы: международные финансовые институты в составе которых в настоящее время Россия выступает в качестве заемщика и международные финансовые институты в составе которых в настоящее время Россия выступает в качестве кредитора: А) МВФ; Б) МБРР; В) МФК; Г) ЕБРР; Д) МАР; Е) МАГИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международные финансовые институты, в составе которых в настоящее время Россия выступает в качестве заемщика: Международный валютный фонд(МВФ) Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) Международная ассоциация развития (МАР)     Международные финансовые институты в составе которых в настоящее время Россия выступает в качестве кредитора: Многостороннее агентство по гарантированию инвестиций (МАГИ), Международная финансовая корпорация (МФК),