Разделите слова на четыре колонки с заголовками фанера рельс конечно скучно скворечник прачечная что Тема качественная теннис модель отличается фонетика алфавит документ досуг километр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные: фанера, рельс, скворечник, прачечная, тема, теннис модель, фонетика, алфавит, документ, досуг, километр.
прилагательные: качественная
глаголы: отличается
наречия: конечно, скучно