Разделите слова на две группы. Пальцы,колье,борьба,гроздья,калька,дельфин,люлька,варенье,семья,соловьи,свадьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальцы,        колье, борьба,          гроздья, калька,            варенье, дельфин,            семья, люлька,             соловьи, свадьба
Гость
ед.ч  колье калька дельфин люлька варенье семья свадьба  мн.ч  пальцы гроздья соловьи  как то так