Разделите слова на слоги для переноса. Сторона, старичок, добрее, украшение, голуб?
Разделите слова на слоги для переноса. Сторона, старичок, добрее, украшение, голуб??а, за горой, страна, лосиные рога, окунек, по ночам, повторение, фантазер, в домах, коробка, на доске, острее ножа, поговорка, дарить, отдаю свое, уточнить, гроза, козлята, осенней порой, на шкафу
Ответ(ы) на вопрос:
Сто-ро-на, ста-ри-чок, доб-рее (или до-брее), ук-ра-ше-ние, го-луб-ка, за го-рой (или гор-ой), стра-на, ло-си-ные ро-га, Оку-нек, по но-чам (или ноч-ам), пов-то-ре-ние, фан-та-зер, в до-мах (или дом-ах), ко-роб-ка, на дос-ке (или до-ске), ос-трее но-жа, по-го-вор-ка, да-рить (или дар-ить), от-даю своё, ут-оч-нить, гро-за, коз-ля-та, осен-ней по-рой (или пор-ой), на шка-фу.