Разделите слова на три группы и запишите кошки рыбки лодка близкий честный бумажка игрушка шапка глаз глазки грустные для грядок шапка известный Находка Здравствуйте чувства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет прилагательное Кошки Близкий Рыбки Честный Лодки Грустные Бумажка Известный Игрушка Шапка Наречия Глаз Здравствуйте Глазки Для Находка Чувства