Разделите слова по столбикам 1 столбик слова которые сочетаютсятолько с два две двое 2 столбик сочитаются толькол сдва две 3 сочитаются толькол с двое 4 которые вобше не с чем не сочитаются : пёс волчонок заключение очки сани п...

Разделите слова по столбикам 1 столбик слова которые сочетаютсятолько с два две двое 2 столбик сочитаются толькол сдва две 3 сочитаются толькол с двое 4 которые вобше не с чем не сочитаются : пёс волчонок заключение очки сани парта выолк вывод гордость брат собака брови сестра нежность дети щека часы убеждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. парта , брови, убеждение