Разделитесь на несколько групп и предложите варианты герба флага и гимна вашего класса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флаг - прикреплённое к древку или шнуру полотнище определённого цвета или нескольких цветов, часто с эмблемой, официальный символ государственной власти, олицетворяет суверенитет государства. Описание флага ,как правило, фиксируется в конституции.