Разделяя слова для переноса: взъерошенный,счастье, разъём, варенье, крыльев, объелся, необъятный, объявился, перьях,необъяснимый,разъезжать,нефтью, съел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взъе-ро-шен-ный счастье(нельзя) разъ-ем ва-ренье крыль-ев объ-ел-ся не-объ-ят-ный объ-явил-ся перь-ях не-объ-яс-ни-мый разъ-ежать нефтью(нельзя) съел(нельзя)