Разгадать кроссворд, Имя существительное роща в  Р. п. мн. Числа.Режущий  предмет  -  имя сущ.- второго склонения.Имя существительное  стремя в  П. п. ед. числа.Неправда  в третьем склонении.Имя. существительное время в  И. и м...

Разгадать кроссворд, Имя существительное роща в  Р. п. мн. Числа.Режущий  предмет  -  имя сущ.- второго склонения.Имя существительное  стремя в  П. п. ед. числа.Неправда  в третьем склонении.Имя. существительное время в  И. и мн. Числа.6. Небольшое животное грызун - третьего склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1рощ 2нож 6 мышь..............