Разгадай крассворд. 1) Временная деревянная постройка для ярмарочной торговли, жилья, зрелищ. (7 б.) 2) Знает она, чье мясо съела. (5 б.) 3) У козленка на голове растут маленькие... (5 б.) 4) Ребёнок, у которого умер один или о...

Разгадай крассворд. 1) Временная деревянная постройка для ярмарочной торговли, жилья, зрелищ. (7 б.) 2) Знает она, чье мясо съела. (5 б.) 3) У козленка на голове растут маленькие... (5 б.) 4) Ребёнок, у которого умер один или оба родителя. (6 б.) 5) Синоним слов наблюдатель, приглядывать, смотреть, ходить, шпионить. (11 б.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) рожки 4) сирота слово по вертикале Бажов  1) балаган 2) кошка 5) выдерживать