Разгадай кроссворд если правильно выполнишь задание то по вертикали добавить недостающие буквы прочитаешь Как называется Процесс формирования и монтажа текста книги в законченные полосы издания которые в совокупности образуют о...

Разгадай кроссворд если правильно выполнишь задание то по вертикали добавить недостающие буквы прочитаешь Как называется Процесс формирования и монтажа текста книги в законченные полосы издания которые в совокупности образуют оригинал-макет книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это наверно называется фотошоп