Разгадай кроссворд и определи загаданное слово.      1.Дикая лесная свинья                                                  2.Охотница за белками3."Сеятель"дуба4.Лесная"корова"5.Уничтожитель старых деревьев6.Санитар стволов    ...

Разгадай кроссворд и определи загаданное слово.       1.Дикая лесная свинья                                                   2.Охотница за белками 3."Сеятель"дуба 4.Лесная"корова" 5.Уничтожитель старых деревьев 6.Санитар стволов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кабан 2)Сова 3)СойкА 4)Лось 5)потом напишу 6)Дятел
Гость
1. Кабан. 2. Куница. 3. Сойка. 4. Лось. 5. Наверно короед. 6.  Дятел.