РАЗГАДАЙ КРОССВОРД: ПО горизонтали : 1) как называлась первая печатная книга 2)один из символов царской власти ПО ВЕРТИКАЛИ: 1) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ учреждения ведавшие разными делами 2)новое войско появившееся в 16 веке 3) собо...

РАЗГАДАЙ КРОССВОРД: ПО горизонтали : 1) как называлась первая печатная книга 2)один из символов царской власти ПО ВЕРТИКАЛИ: 1) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ учреждения ведавшие разными делами 2)новое войско появившееся в 16 веке 3) собор в котором проходило венчание на царство Ивана iv 4)верный воин Ивана Грозного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Апостол. 2)полки стрелецких войск 3)Успенский собор Кремля 4)Опричник