Разгадай кроссворд. Приятный (6 букв).(6 букв) розы. (6 букв) короля состоял из опытных моряков. Руководитель собрания,организации. (12 букв) правительства. (9 букв) на заданную тему. Написать хорошее (9 букв). Способность к тв...

Разгадай кроссворд. Приятный (6 букв).(6 букв) розы. (6 букв) короля состоял из опытных моряков. Руководитель собрания,организации. (12 букв) правительства. (9 букв) на заданную тему. Написать хорошее (9 букв). Способность к творческому воображению. Богатая (8 букв). (6 букв) для рисования.(6 букв) для фотографий. Российское (13 букв). Глава (13 букв). Оба слова в названии нашего государства пишутся с большой буквы:Российская (9 букв). Это было (6 букв) недавно. (6 букв) новое платье. Получать подарки - это (7 букв).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Приятный (аромат) (жёлтой) розы 2 . Экипаж 3. Представитель (13 букв) 4. Сочинение  5. Фантазия  И так далее .. По смыслу выбирай