Разгадай кроссворд.По горизонтале-1.Как называлась первая печатная книга.2.Один из символов царской власти.По вертикале-1.Государственные учреждения,ведавшие разными делами.2.Новое войско,появившееся в IXVI веке.3.Собор,в котор...
Разгадай кроссворд.По горизонтале-1.Как называлась первая печатная книга.2.Один из символов царской власти.По вертикале-1.Государственные учреждения,ведавшие разными делами.2.Новое
войско,появившееся в IXVI веке.3.Собор,в котором проходило венчание на царство Ивана IV.4.Верный воин Ивана Грозного.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-апостол
2-либо скипетр либо держава(я не знаю сколько в кроссворде букв)
3-партком
4-стрельцы
5-успенский собор
6-скуратов