Разгадай кроссворд.Укажи склонение слов отгадок. 1)Остаток срубленного дерева. 2)Вредитель шерстяных вещей. 3)Капли тающего снега. 4)Засушенный кусок хлеба. 5)Перечень дней в году 6)Всходы озимого посева. 7)Твёрдая смола,из кот...

Разгадай кроссворд.Укажи склонение слов отгадок. 1)Остаток срубленного дерева. 2)Вредитель шерстяных вещей. 3)Капли тающего снега. 4)Засушенный кусок хлеба. 5)Перечень дней в году 6)Всходы озимого посева. 7)Твёрдая смола,из которой делают украшения. 8)Место на берегу для причала судов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пень 2-е склонение  2. Моль 3-е склонение 3. Капель 3-е склонение 4. Сухарь 2-склонение 5. Календарь 2-е склонение 6. Озимь 3-склонение 7. Янтарь 2-е склонение 8. Причал 2-склонение