Скажите пожалуйста!!!Укажите предложение,в котором синоним к слову легко является стилистическим: 1)Играючи он поднимал двухпудовую гирю 2)Несложно справиться с данной задачей 3)Он безболезненно перенес дальний перелет 4)Он...

Скажите пожалуйста!!!Укажите предложение,в котором синоним к слову легко является стилистическим: 1)Играючи он поднимал двухпудовую гирю 2)Несложно справиться с данной задачей 3)Он безболезненно перенес дальний перелет 4)Она свободно владела несколькими языками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю .это первое предложение .Слово - играючи - имеет оттенок разговорного тиля .