Разгадай шарады.Запиши,что у тебя получилось.Есть ли в шарадах имена существительные в детальном,творительном или предложном падежах ? Запиши их. 1) Мой первый слог - на дереве, Второй мой слог - союз. А в целом я материя И на ...

Разгадай шарады.Запиши,что у тебя получилось.Есть ли в шарадах имена существительные в детальном,творительном или предложном падежах ? Запиши их. 1) Мой первый слог - на дереве, Второй мой слог - союз. А в целом я материя И на костюм гожусь. (С_ _ _ о) 2) С Л я слезы вытираю, С Ж по воздуху летаю. (Л_ к, ж_к) 3) Мое начало есть в свинце, И в серебре, и в стали. А корабли в моем конце Вчера к причалу стали. И если дружен ты со мной, Настойчив в тренировках, Ты будешь в холод,дождь и зной Выносливым и ловким. (С_ _ _ т)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЩЯС СДЕЛАЮ И НАПЕШУ ХОРОШО ААААААААААААААААААААА