Разгадайте. 1.Многоместный автомобиль. 2.Развлечение,игра. 3.Старый воин. 4.Прибор,указывающий направление. 5.Ударный музыкальный инструмент. 6.Вселенная,мир звезд и галактик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) автобус 2) забава 3) ветеран 4) компас 5) барабан 6) космос
Гость
1)пикап 2)забава 3)ветеран 4)Навигатор 5)барабан 6)космос P.s самой задавали,всё правельно))