Разгадайте кроссворд. 1) Произведение длины и ширины ...... 2) Делимое в дроби........ 3) Компонент умножения ........ 4)Инструмент для черчения окружностей....... 5) Компонент вычитания ....... 6) Геометрическая фигура...........

Разгадайте кроссворд. 1) Произведение длины и ширины ...... 2) Делимое в дроби........ 3) Компонент умножения ........ 4)Инструмент для черчения окружностей....... 5) Компонент вычитания ....... 6) Геометрическая фигура........ 7) Компонент деления.......... 8) Расстояние, пройденное за единицу времени.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) площадь 2) 3) множитель 4) циркуль 5) уменьшаемое или вычитаемое 6) 7) делимое или делитель 8) скорость
Гость
1)Площадь 3)множитель 4)линейка 5)уменьшаемое,вычитаемое 6)квадрат,треугольник 7)делимое,делитель 8)метр