Разгадайте кроссворд "Наглядные формы представления информации"6) Помогают читателю очень быстро понять, о чем идёт речь , и создать в его представлении определённые образы. (11 букв)7) Любое словесное высказывание, напечатанно...

Разгадайте кроссворд "Наглядные формы представления информации" 6) Помогают читателю очень быстро понять, о чем идёт речь , и создать в его представлении определённые образы. (11 букв) 7) Любое словесное высказывание, напечатанное, написанное или существующее в устной форме. (5букв) 4) Форма представления однотипных данных.(7 букв) 5) Диаграмма, данные которые изображаются в виде вертикальных прямоугольников.(10 букв) Срочно плииз......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема .Воображение. .Фраза. .Круговая .Таблица .Столбчатая.