Разгадайте путаницу и составьте сложные предложения, употребляя во второй части союзы а, так как, в котором. номер 194

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...Британский музей, так как там можно посмотреть самые разнообразные экспонаты. 2. ... музей Великобритании, а во Франции всем известен Лувр. 3. ...собрание древностей, а сейчас там можно найти и современные находки. 4. ...редкостных находок, в котором смотрят тысячи туристов там каждый день. (Последнее предложение может быть не правильным)