Составить предложение со словом власть, кадет, кампания, чирлидер, развитие, выборы, ожидать или иметь желание. Помогите пожалуйста, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша компания самая лучшая. Чирлидер- помог нам выйграть. На выборах мы выбирали депутата. Мое Новогоднее желание-это... Как помочь развитию канала? Власть над королеством- прекрасное чуство.