Разгадайте ребус пожалуйста( Срочно надо даю 20 балов пожалуйста!) Кто напишет фигню заблокирую!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается слово "Зоология"
Гость
первая буква З молоток - без первой буквы и без трёх последних - оло тигр - наоборот ргит, без первой и последней буквы ГИ +Я З оло ги я - где-то утеряна бука О, но получается ЗООЛОГИЯ  а на что внизу рука указывает? не вижу.